Номер лота 33
BRANDENBURG-PREUSSEN, Piaster, o. J. (geprägt zwischen Dezember 1751 und Februar 1752), Dav. 2591; Old. 368; Kluge 323; R Prachtexemplar., Herrliche Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 3 500.00 €
Присуждение: 9 000.00 €