Reichstaler 1622. Dav. 5958; Joseph 334 a.

WORMS, STADT

  Номер лота 251

Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 3 500.00 €

Reichstaler 1622.
Dav. 5958; Joseph 334 a.

RR Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, fast vorzüglich