Номер лота 763
BRASILIEN, 24.000 Reis (Nennwert: 20.000 Reis = Dobrao), 1726, Fb. 33; Gomes J5 106.03; GOLD. Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar mit feiner Goldtönung., Vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 7 500.00 €
Присуждение: 10 000.00 €