Otto III., 983-1002. Denar. Dannenberg 433.

ANDERNACH, REICHSMÜNZSTÄTTE

  Номер лота 1004

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 320.00 €

Otto III. 983-1002.
Denar. 1,40 g. +OTTO REX Kreuz//+A[NDER]NAKA Mauerring, darin Dreispitz.
Dannenberg 433.

Etwas knapper Schrötling, sonst sehr schön-vorzüglich