Republik, 1867-1905. 10 Pesos 1890 AS-L, Alamos. Fb. 129; Grove 6711.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO

  Номер лота 639

Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 1 800.00 €

Republik, 1867-1905.
10 Pesos 1890, AS-L, Alamos. 14,80 g Feingold.
Fb. 129; Grove 6711.

GOLD. Von großer Seltenheit. Feine Goldpatina, vorzüglich