Номер лота 1525
TIROL, GRAFSCHAFT, Guldiner, 1486, Dav. 8087; M./T. 64 leicht var.; Voglh. 1 III/IV; RR Winz. Bearbeitungsspuren am Rand und in den Feldern,, dennoch attraktives Exemplar mit feiner Tönung, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 5 000.00 €
Присуждение: 9 500.00 €