Номер лота 3660
HOHENLOHE, HOHENLOHE-SCHILLINGSFÜRST, GRAFSCHAFT, SEIT 1744 FÜRSTENTUM, 2 Dukaten, 1744, Albrecht 285; Fb. 1342; GOLD. , Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, kl. Henkelspur, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 2 600.00 €