Номер лота 3723
KÖLN, 1/2 Ausbeutetaler, 1759 (als Chronogramm), Noss 764; Müseler 38/3; Preussag Collection, Part II, Auktion London Coin Galleries/Künker 2, London 2016, Nr. 3260; RR, Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 1 500.00 €
Присуждение: 1 300.00 €