Номер лота 990
SCHWEIZ, LUZERN, Silbermedaille zu einem doppelten Reichstaler, 1699, Schweizer Medaillen, Auktion Leu 40, Zürich 1986, Nr. 809 (dort im dreifachen Talergewicht); Forster -; RR, Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich
Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 2 800.00 €