Номер лота 3581
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH, Goldene Verdienstmedaille, o. J. (verliehen ab 1892 bis 1911), Klein/Raff 137; GOLD. RR, Mit beschädigtem Original-Etui und handschriftlichem Vermerk zur Verleihung. Winz. Randfehler, vorzüglich
Оценочная цена: 1 500.00 €
Присуждение: 5 500.00 €