Silbermedaille o. J.

MEDAILLEN
MISCELLANEA, LIEBE UND EHE

Номер лота 3519

Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 2 400.00 €

Silbermedaille o. J. von J. Buchheim oder J. Bensheimer. Hochzeitsmedaille. Hochzeitspaar hält brennende Herzen über Altar, oben strahlender Name Jehovas und aus Wolken kommende Hand//Hochzeitstafel auf Veranda, r. Brunnen und sechs Krüge. 68,60 mm; 97,31 g.

Hübsche Patina, vorzüglich