Номер лота 3402
POLEN, DANZIG, Doppelter Reichstaler, 1650, Dav. 4359; Dutkowski/Suchanek 302; Kopicki 7647 (R5); Äußerst selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, kl. Randfehler, fast vorzüglich
Оценочная цена: 12 500.00 €
Присуждение: 26 000.00 €