Номер лота 3136
SOLMS, 60 Kreuzer (Gulden), 1676, Dav. 974; Joseph 269 a/b leicht var; Haussammlung der Fürsten zu Solms-Hohensolms-Lich (Auktion Künker 212) 4089 leicht var.; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 750.00 €