Номер лота 3139
STRALSUND, Reichstaler (32 Schilling), 1640, Bratring 81 a var.; Dav. 5833; Ahlström 8 b (R); Hagander -; Von großer Seltenheit., Hübsche Patina, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 6 000.00 €