NÜRNBERG,
STADT, Goldmedaille zu 3 Dukaten, o. J. (um 1700), Slg. Erlanger II, -; Slg. Goppel -; Kahane 228; Slg. Feill -; Slg. Erlanger -;
GOLD., Vorzüglich-Stempelglanz
Опечатки:
In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (5789312-012).