Konvolut von Münzen aus aller Welt, darunter Serien von Finnland und Russland sowie einige 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Kaiserreiches und der Weimarer Republik. Dazu eine Sammlung von 2 Pfennig-Münzen der BRD.

LOTS
ALLGEMEIN

Ca. 400 Stück., Sehr schön-Stempelglanz