Номер лота 2450
MAGDEBURG, Dicker doppelter Reichstaler, 1588, Dav. -; v. Schr. -; Von allergrößter Seltenheit, wohl unediertes Unikum., Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler, Felder altgeglättet, sehr schön
Оценочная цена: 5 000.00 €
Присуждение: 16 000.00 €