Номер лота 4258
LUCANIA, METAPONT. Õ-Didrachme, 290/280 v. Chr.; Noe/Johnston D 4.2; Rutter, Historia Numorum 1621; RR, Feiner Stil, herrliche Patina, kl. Prägeschwäche auf dem Revers, fast vorzüglich
Оценочная цена: 4 000.00 €
Присуждение: 5 000.00 €