Maximilian, 1864-1867. 1 Peso 1866 Mo, Mexiko City. 27.08 g. Grove 5442; K./M. 388.1.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO
Maximilian, 1864-1867.
1 Peso 1866, Mo, Mexiko City. 27.08 g.
Grove 5442; K./M. 388.1.
Hübsche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich
Grove 5442; K./M. 388.1.