Franz Ernst, 1666-1711. Reichstaler 1694, Augsburg, Dav. 6675; Forster 324; Kull 79.

FUGGER, FUGGER-GLOETT, GRAFSCHAFT

  Номер лота 4201

Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 1 400.00 €

Franz Ernst, 1666-1711.
Reichstaler 1694, Augsburg, mit Titel Leopolds I. 28,90 g.
Dav. 6675; Forster 324; Kull 79.

R Hübsche Patina, Stempelfehler am Rand, fast vorzüglich