Номер лота 497
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, Maria Theresia, 1740-1780. Silbermedaille, o. J. (1754), Müseler 15.1/8; Serfas 300; Slg. Montenuovo 1808 (dort in Bronze); Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: £750.00
Присуждение: £2 900.00