Christoph Franz von Buseck, 1795-1802. Dukat 1802, Divo/S. 12; Fb. 156; Schl. 43.

BAMBERG, BISTUM

Номер лота 1479

Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 700.00 €

Christoph Franz von Buseck, 1795-1802.
Dukat 1802, auf die Vereinigung des Bistums Bamberg mit Bayern, gewidmet von der Stadt Bamberg. 3,42 g.
Divo/S. 12; Fb. 156; Schl. 43.

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz