Clemens August von Bayern, 1719-1761. Reichstaler 1723, Münster oder Neuhaus. 28.92 g. Dav. 2513; Schwede 264 A/a.
PADERBORN, BISTUM
Clemens August von Bayern, 1719-1761.
Reichstaler 1723, Münster oder Neuhaus. 28.92 g.
Dav. 2513; Schwede 264 A/a.
RR Hübsche Patina, leicht justiert, sehr schön-vorzüglich
Dav. 2513; Schwede 264 A/a.