Wilhelm Gustav Friedrich, 1768-1835. 9 Grote 1807. 3.77 g. AKS 5; J. 2.

KNYPHAUSEN, HERRSCHAFT

  Номер лота 2888

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 900.00 €

Wilhelm Gustav Friedrich, 1768-1835.
9 Grote 1807. 3.77 g.
AKS 5; J. 2.

Überdurchschnittlich erhalten. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich