August von Sachsen-Weissenfels, 1638-1680. 2/3 Taler 1679, Halle. 17.10 g. Dav. 634; v. Schr. 847.
MAGDEBURG, ERZBISTUM
Предыдущий лот Номер лота 769 Следующий лот
Оценочная цена:
120.00 €
Присуждение: 120.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
August von Sachsen-Weissenfels, 1638-1680.
2/3 Taler 1679, Halle. 17.10 g.
Dav. 634; v. Schr. 847.
Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich
Dav. 634; v. Schr. 847.