Johann Friedrich, 1665-1679. 1/16 Taler 1676, Hannover. 1.74 g. Welter 1795.
Предыдущий лот Номер лота 650 Следующий лот
Оценочная цена:
250.00 €
Присуждение: 330.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Johann Friedrich, 1665-1679.
1/16 Taler 1676, Hannover. 1.74 g.
Welter 1795.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Welter 1795.