Henri IV, 1589-1610. 1/2 Franc 1603, M, Toulouse. 7.04 g. Duplessy 1212.
Предыдущий лот Номер лота 162 Следующий лот
Оценочная цена:
300.00 €
Присуждение: 300.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Henri IV, 1589-1610.
1/2 Franc 1603, M, Toulouse. 7.04 g.
Duplessy 1212.
Hübsche Patina, sehr schön
Duplessy 1212.
Hübsche Patina, sehr schön
Exemplar der Sammlung Horn.