1 Mark 1899 F. J. 17. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871REICHSKLEINMÜNZEN Вернуться к списку Номер лота 2262 Оценочная цена: 75.00 € Присуждение: 135.00 € 1 Mark 1899, F. J. 17.Feine Patina, fast Stempelglanz