50 Rentenpfennig 1923 F. J. 310. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 2381 Следующий лот Оценочная цена: 75.00 € Присуждение: 125.00 € 50 Rentenpfennig 1923, F. J. 310.Vorzüglich-Stempelglanz