5 Pfennig 1892 A. J. 10. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871VERPRÄGUNGEN Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 2667 Следующий лот Оценочная цена: 75.00 € Присуждение: 360.00 € 5 Pfennig 1892, A. Verprägung: Auf 1 Pfennig-Ronde geprägt. J. 10.Vorzüglich-Stempelglanz