1 Pfennig 1893 F. J. 10. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871REICHSKLEINMÜNZEN Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 2060 Следующий лот Оценочная цена: 75.00 € Присуждение: 175.00 € 1 Pfennig 1893, F. J. 10.Feine Patina, Stempelglanz