Kleine Sammlung von unbeprägten Ronden und Verprägungen des Kaiserreichs und der Weimarer Republik. Hochinteressantes Objekt, bitte besichtigen.
VERPRÄGUNGEN
74 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz