Joseph von Stubenberg, 1790-1802. 1/2 Konv.-Taler 1796, München. 13.99 g. Cahn 150.
EICHSTÄTT, BISTUM
Предыдущий лот Номер лота 684 Следующий лот
Оценочная цена:
200.00 €
Присуждение: 200.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Joseph von Stubenberg, 1790-1802.
1/2 Konv.-Taler 1796, München. 13.99 g. Kontribution.
Cahn 150.
Vorzüglich-Stempelglanz
Cahn 150.
Vorzüglich-Stempelglanz