LOT. Silbermedaille

  Номер лота 1137

Оценочная цена: 100.00 €
Минимальная ставка 100.00 €

LOT.
Silbermedaille Silbermedaille 1888, Werkstatt Oertel, Berlin, auf den Tod von Friedrich III. (2 Varianten) Marienbg. 6635, 6802 var. Dazu: Bronzemedaille 1890, unsigniert, zum Andenken an den Sieg des deutschen Proletariat über das Sozialistengesetz.

3 Stück., Vorzüglich