Georg V., 1851-1866. Silbermedaille 1868, Brockmann 1116.

Номер лота 1224

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 55.00 €

Georg V. 1851-1866.
Silbermedaille 1868, von H. Jauner, auf seine Silberhochzeit mit Marie von Sachsen-Altenburg. Beider Köpfe nebeneinander r.//Acht Zeilen Schrift. 34,82 mm; 13,00 g.
Brockmann 1116.

Herrliche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz