Allgemein. 24 Mariengroschen

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG

  Номер лота 1230

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 280.00 €

Allgemein.
24 Mariengroschen Georg III. 1760-1820. 24 Mariengroschen 1790 und 1793, Clausthal (Welter 2817). Karl II. 1815-1830. Selbständige Regierung, 1823-1830. 24 Mariengroschen 1828, CvC (AKS 55). Wilhelm, 1831-1884. 24 Mariengroschen 1833, CvC (AKS 82).

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich