Allgemein. 24 Mariengroschen

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG

Номер лота 1231

Оценочная цена: 80.00 €
Присуждение: 145.00 €

Allgemein.
24 Mariengroschen Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806. 16 Gute Groschen 1783, 1791, 1792, Braunschweig (Welter 2911); 8 Gute Groschen 1799, Braunschweig (Welter 2915).

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich