Groschen

OLDENBURG, LOTS

  Номер лота 1363

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 140.00 €

Groschen Kleine Serie von Kleinmünzen vom Schwaren bis zum 2 1/2 Groschen-Stück, darunter bessere Typen sowie hübsche Erhaltungen.

32 Stück., Sehr schön bis fast Stempelglanz