Prägungen für Birkenfeld. 1 Pfennig 1848 (J. 57); 2 Pfennig 1848, 1858 (J. 58, 60); 3 Pfennig 1848, 1858 (J.59, 64); 1 Silbergroschen 1848, 1858 (J. 60, 66), 2 1/2 Silbergroschen 1848 (J. 67).

OLDENBURG, LOTS

Номер лота 1366

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 115.00 €

8 Stück., Sehr schön-vorzüglich