Kleine Sammlung von Kleinmünzen, vom Ku.-Pfennig bis zum 1/12 Taler, daunter auch bessere Typen sowie hübsche Erhaltungen.

SCHAUMBURG-LIPPE, LOTS

  Номер лота 1447

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 460.00 €

48 Stück., Sehr schön bis vorzüglich