Louis XVI, 1774-1793. 1/2 Ecu aux rameaux d'olivier 1790 A, Paris. 14.64 g. Duplessy 1709; Gadoury 355.
Предыдущий лот Номер лота 180 Следующий лот
Оценочная цена:
80.00 €
Присуждение: 85.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Louis XVI, 1774-1793.
1/2 Ecu aux rameaux d'olivier 1790, A, Paris. 14.64 g.
Duplessy 1709; Gadoury 355.
Sehr schön-vorzüglich
Duplessy 1709; Gadoury 355.
Sehr schön-vorzüglich