- als Georg I., König von Großbritannien, 1714-1727. 1/6 Taler 1716, Clausthal. Welter 2255.
Предыдущий лот Номер лота 6468 Следующий лот
Оценочная цена:
75.00 €
Присуждение: 260.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
- als Georg I. König von Großbritannien, 1714-1727.
1/6 Taler 1716, Clausthal.
Welter 2255.
Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich
1/6 Taler 1716, Clausthal.
Welter 2255.