Silbermedaille 1734, F. u. S. 4042; Maué 14.
BRESLAU, STADT
Предыдущий лот Номер лота 6482 Следующий лот
Оценочная цена:
40.00 €
Присуждение: 42.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Silbermedaille 1734, unsigniert, von J. Kittel, auf das 50-jährige Amtsjubiläum des Pastors Georg Teubner. Nach l. schreitender Chronos übergibt Stadtgöttin Bratislave Medaillon mit Brustbild Teubners, l. zwei Putten//Blühende, gekrönte Aloe, zu den Seiten Fides, Ecclesia und Putte. 44,49 mm; 28,56 g.
F. u. S. 4042; Maué 14.
R Sehr schön
F. u. S. 4042; Maué 14.
R Sehr schön