Christian VIII., 1839-1848. Speciedaler 1845, Kopenhagen. 28.86 g. Hede 3 E; Dav. 74; Schou 3; Sieg 13.6.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Предыдущий лот Номер лота 138 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 195.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Christian VIII. 1839-1848.
Speciedaler 1845, Kopenhagen. 28.86 g. Münzmeister Georg Wilhelm Svendsen. Stempelschneider Harald Conradsen. Mit Münzstättenzeichen ñ.
Hede 3 E; Dav. 74; Schou 3; Sieg 13.6.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich
Erworben von Peter Flensborg, Kopenhagen 2010.