Ein kleines Konvolut von Münzen des Kaiserreichs, darunter Hamburg, 5 Mark 1903 (J. 65); Preußen, 5 Mark 1903 (J. 104); Sachsen, 5 Mark 1901 (J. 125). Außerdem: Frankfurt, Taler 1860; USA, Dollar 1884 O und 1/4 Dollar 1973. Inte

LOTS
ALLGEMEIN

Номер лота 1650

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 135.00 €

Ein kleines Konvolut von Münzen des Kaiserreichs, darunter Hamburg, 5 Mark 1903 (J. 65); Preußen, 5 Mark 1903 (J. 104); Sachsen, 5 Mark 1901 (J. 125). Außerdem: Frankfurt, Taler 1860; USA, Dollar 1884 O und 1/4 Dollar 1973. Interessantes Lot.

31 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich