Ernst August, 1679-1698, seit 1662 Bischof von Osnabrück. 1/4 Reichstaler 1692, Clausthal. 7.23 g. Welter 1999.
Предыдущий лот Номер лота 656 Следующий лот
Оценочная цена:
800.00 €
Присуждение: 800.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Ernst August, 1679-1698, seit 1662 Bischof von Osnabrück.
1/4 Reichstaler 1692, Clausthal. 7.23 g.
Welter 1999.
Von größter Seltenheit. Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön
Welter 1999.