Louis XIV, 1643-1715. 1/12 Ecu du Dauphiné au buste juvénile 1660 A, Paris. 2.20 g. Duplessy 1486; Gadoury 115.
Предыдущий лот Номер лота 165 Следующий лот
Оценочная цена:
60.00 €
Присуждение: 60.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Louis XIV, 1643-1715.
1/12 Ecu du Dauphiné au buste juvénile 1660, A, Paris. 2.20 g. Mit Gegenstempel L im Feld der Rückseite.
Duplessy 1486; Gadoury 115.
Feine Patina, sehr schön +
Duplessy 1486; Gadoury 115.
Feine Patina, sehr schön +