Ludwig VIII., 1739-1768. 12 Kreuzer 1759, Darmstadt. 4.21 g. Schütz 3002.1.
HESSEN, HESSEN-DARMSTADT, LANDGRAFSCHAFT, SEIT 1806 GROSSHERZOGTUM
Предыдущий лот Номер лота 732 Следующий лот
Оценочная цена:
80.00 €
Присуждение: 85.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Ludwig VIII. 1739-1768.
12 Kreuzer 1759, Darmstadt. 4.21 g.
Schütz 3002.1.
Prachtexemplar mit feiner Tönung. Vorzüglich-Stempelglanz
Schütz 3002.1.