Nikolaus II., 1894-1917. Ku.-3 Kopeken 1898, Birmingham. Bitkin 285.

Номер лота 466

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 250.00 €

Nikolaus II. 1894-1917.
Ku.-3 Kopeken 1898, Birmingham. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 BN.
Bitkin 285.

Selten in dieser Erhaltung. Feine Kupferpatina, fast Stempelglanz