Silberabschlag von den Stempeln des Halbdukaten 1730. Slg. Opitz 2908.
ULM, STADT
Номер лота 8717
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 65.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Silberabschlag von den Stempeln des Halbdukaten 1730. 18,57 mm; 1,75 g.
Slg. Opitz 2908.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2908.
Vorzüglich-Stempelglanz